Главный тренер екатеринбургского «Автомобилиста» Николай Заварухин поделился своими впечатлениями после завершения стартового матча серии первого раунда Кубка Гагарина-2026, в котором его команда одержала победу над уфимским «Салаватом Юлаевым» со счетом 2:0.