Главный тренер московского «Динамо» Вячеслав Козлов, после того как его команда выбыла из розыгрыша плей-офф Континентальной хоккейной лиги, сделал заявление о своей готовности подать в отставку.
Главный тренер московского «Динамо» Вячеслав Козлов, после того как его команда выбыла из розыгрыша плей-офф Континентальной хоккейной лиги, сделал заявление о своей готовности подать в отставку.