После поражения и вылета московского «Динамо» из розыгрыша Кубка Гагарина, главный тренер команды Вячеслав Козлов выступил с заявлением. Он отметил, что текущий «проект «Динамо» изжил себя и, вероятно, в клубе произойдут серьезные изменения, не исключая перестановок в тренерском штабе.
