СКА одержал победу в Череповце, а «Витязь» уступил минскому «Динамо»
В матче КХЛ петербургский СКА одержал волевую победу над череповецкой «Северсталью» со счетом 5:3. Хозяева дважды вели в счете, но гости сумели переломить ход игры. Дублем отметился Евгений Кузнецов.
В другом матче подмосковный «Витязь» на своем льду уступил минскому «Динамо» со счетом 2:4. Гости взяли реванш за недавнее поражение. Две шайбы в составе победителей забросил Сэм Энэс.
СКА благодаря этой победе укрепил свои позиции в верхней части турнирной таблицы Западной конференции. «Витязь» же упустил шанс подняться выше в таблице.
Лучшими игроками матчей были признаны: Евгений Кузнецов и Матвей Короткий (оба — СКА), а также Сэм Энэс и Роман Горбунов (оба — «Динамо» Минск).
