В преддверии матча Фонбет Чемпионата КХЛ сезона 2024/2025 между минским «Динамо» и СКА президент лиги Алексей Морозов вручил памятные медали Вадиму Шипачёву и Дмитрию Квартальнову.
Вадим Шипачёв получил награду за вхождение в клуб снайперов КХЛ. Чтобы попасть в этот клуб, необходимо забросить 250 шайб. К началу матча против СКА на его счету было 300 шайб, и уже в первом периоде Вадим забросил 301-ю. Шипачёв — действующий рекордсмен Лиги по количеству проведённых матчей (1044) и набранных очков (965).
Дмитрий Квартальнов получил награду за вхождение в клуб тренеров. Порог входа в этот клуб — 700 матчей в КХЛ. Квартальнов преодолел его задолго до учреждения клуба. Встреча со СКА стала для него 942-й, что также является рекордом КХЛ, увеличивающимся с каждой новой игрой.
С сезона 2024/2025 Континентальная хоккейная лига вручает памятные медали игрокам и тренерам, добившимся уникальных статистических достижений.
